Топ-20 ВИДЕО с фитнес-резинкой для всего тела (2019)

Фитнес-группы становятся все более популярными в качестве домашнего оборудования. Это очень удобный, компактный и эффективный эспандер, который помогает тренировать мышцы всего тела, особенно мышцы поясницы и ягодиц.

Фитнес-резинки — это латексные кольца, которые надеваются на ноги и обеспечивают дополнительную нагрузку на мышцы бедер и ягодиц. Вы также можете использовать фитнес-браслет для выполнения упражнений на верхнюю часть тела, надев его на руку или просто держа в руке. Такое оборудование не занимает много места, легко переносится и при этом дает потрясающую нагрузку на мышцы!

Топ-20 видео с использованием фитнес-лент для всего тела (2019)

Преимущества фитнес-браслетов:

  • Легкий и компактный фитнес-тренажер, не занимающий много места
  • Эффективен для повышения мышечного тонуса и устранения проблемных зон
  • Многие упражнения с фитнес-резинками выполняются на полу, поэтому подходят людям с проблемами суставов или варикозным расширением вен
  • Существует несколько уровней сопротивления в зависимости от уровня физической подготовки и тренируемых групп мышц
  • Низкая цена (менее 1000 рублей можно купить 4-5 резинок разного сопротивления)
  • Это отличный тренажер для девушек, поскольку он помогает им тренировать мышцы ягодиц и бедер без использования свободных весов или тренажеров
  • Фитнес-браслет, удобный для домашних тренировок

Большинство программ, перечисленных ниже, предназначены для приведения вашего тела в тонус и укрепления мышц. Некоторые из них также включают интенсивные аэробные упражнения, которые сжигают больше калорий и ускоряют обмен веществ. Обратите внимание, что не все представленные видео сделаны с разминкой и заминкой. Если вы хотите как следует разогреться перед тренировкой и растянуться после тренировки, ознакомьтесь с нашей подборкой упражнений ниже:

Топ-20 видео с использованием фитнес-лент для всего тела (2019)

Тренировки с фитнес-резинкой на русском языке

Предлагаем вам хорошие тренировки с фитнес-браслетами дома на русском и английском языках. Это поможет вам сосредоточиться на проблемных участках бедер, ягодиц и всего тела. Видео длительностью от 10 до 40 минут и позволяют объединить несколько тренировок или выполнить один комплекс в несколько кругов. Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем заниматься с фитнес-браслетом по 30–45 минут 3–4 раза в неделю.

1. Екатерина Кононова: Тренировка всего тела с резинкой (15 минут)

В этой программе Екатерины Кононовой вы найдете упражнения для всего тела, в том числе комплексные упражнения, задействующие одновременно несколько групп мышц. Сначала я покажу вам несколько упражнений для ног (колени к локтям, подъемы ног + приседания, подъемы), упражнения для рук и спины (руки в стороны, тяга резинки и т д.). Наклонное положение), упражнения для пресса и корпуса (альпинист на велосипеде, ножницы, планка).

2. Екатерина Кононова: Тренировки с резинкой и скакалкой (25 минут)

Екатерина Кононова также разработала серию эффективных интервальных тренировок с использованием фитнес-лент и скакалки. В этих программах чередуются кардио-сегменты с использованием скакалки для сжигания жира и сегменты с использованием фитнес-лент для тонуса мышц. В этом подходе используется очень компактное и легкое оборудование, которое поможет вам избавиться от лишнего жира и привести тело в тонус за короткий промежуток времени. Если у вас нет скакалки, вы можете делать обычные прыжки или бегать на месте без нее. В плейлисте четыре видеоролика, переключаться между которыми можно, нажимая на три горизонтальные полоски в правом верхнем углу.

3. Янелия Скрипник: Тренировка с резинкой для ног и ягодиц (10 минут)

Джанелия Скрипник, ведущая YouTube-канала «Фитнесомания», тренируется с фитнес-браслетом. Все они специализируются на основных участках женского тела: бедрах и ягодицах. Их можно чередовать или объединять в одну высокоэффективную 45-минутную программу. Это 13-минутное видео включает в себя приседания, подъемы на ноги, мостики, подъемы ног в стороны и ножницы.

4. Янелия Скрипник: Тренировка с резинкой для ягодиц (22 минуты)

Эта интенсивная тренировка для нижней части спины и ягодиц включает в себя приседания на 180 градусов, прыжки на 180 градусов, приседания, удары ногами и подъемы ног в стороны. Все упражнения выполняются с использованием фитнес-лент. Для упражнений по отведению ног может потребоваться поддерживающий стул или предмет мебели.

5. Янелия Скрипник: Тренировка с резинкой для ягодиц (22 минуты)

Эта тренировка для нижней части спины и ягодиц включает в себя несколько вариантов, включая пульсирующие приседания, подъемы на ноги и подъемы ног на спине.

6. Тренировка на все тело c двумя фитнес-резинками (13 минут)

Однако эта короткая тренировка интересна тем, что выполняется одновременно с использованием двух фитнес-лент. В первой половине видео вы будете тренировать верхнюю и нижнюю часть тела одновременно. Например, отведите ноги в сторону и одновременно ослабьте резинку. Во второй половине упражнения выполняются на полу и направлены в основном на брюшной пресс и корсетирование мышц (планка, тяга, гиперэкстензия).

7. Тренировка с фитнес-резинкой для похудения и тонуса (25 минут)

эта программа идеальна для желающих похудеть, так как обладает высоким жиросжигающим эффектом. Поскольку вы будете выполнять интенсивные кардио-тренировки, вы можете использовать ленту с меньшим сопротивлением. Большинство упражнений нацелены на несколько групп мышц верхней и нижней части тела, помогая сжигать больше калорий и приводить мышцы в тонус. Дополнительно вам понадобятся легкие гантели по 1-3 кг.

8. Fitberry: Комплекс с резинками (30 минут)

Хоть данная программа и не отличается очень качественным воспроизведением звука, она представляет собой 30-минутную полноценную диетическую тренировку. Тренер предлагает не только тонизирующие упражнения, но и кардиотренировки с использованием фитнес-лент. Эта программа очень динамична и динамична, что поможет вам сжечь лишние калории. Последние 10 минут занятия будут включать в себя упражнения с низкой нагрузкой, выполняемые на полу.

Тренировки с фитнес-резинкой на английском языке

1. Тренировки с фитнес-резинкой с Tracey Steen от 20 до 60 минут

Самые разнообразные тренировки с фитнес-браслетами доступны на канале Трейси Стин. Трейси предлагает восемь полных тренировок продолжительностью от 20 до 60 минут как для всего тела, так и для ягодиц. Тренеры демонстрируют занятия в обычной домашней обстановке, но на качество программы это никак не влияет. Вас ждет подборка высокоэффективных упражнений с фитнес-лентами. Это позволяет в короткие сроки избавиться от проблемных зон. В плейлисте восемь видеороликов, переключаться между ними можно, нажимая на три горизонтальные полоски в правом верхнем углу.

2. Tone It Up: 2 тренировки с фитнес-резинкой по 13 минут

Очаровательные тренеры Tone It Up предлагают два коротких видеоролика с использованием фитнес-лент. Первая тренировка включает в себя упражнения для всего тела, такие как ноги, руки, брюшной пресс и даже кардио. Вторая программа направлена ​​на мышечный корсет, но также обеспечивает постоянное напряжение нижней части тела.

3. Katie Austin: 2 тренировки с фитнес-резинкой по 5 минут

Представляем два коротких видео с использованием фитнес-браслетов Кэти Остин, дочери известного тренера Денниса Остина. Кэти предлагает стандартные упражнения с низкой нагрузкой для проблемных зон, таких как ноги, ягодицы и живот. В первом видео показаны упражнения на отведение ног в планке, четверной подъем ног, упражнения на велосипеде, мостике и скручиваниях. Второе видео: Подъем ноги в полуприседе, отведение ноги в полуприседе, отведение ноги назад, подъем ноги на мостике, разгибание ноги на мостике. Оба видеоролика можно выполнять последовательно в нескольких кругах.

4. Linda Wooldridge: 2 тренировки с фитнес-резинкой по 30-40 минут

Если ударная тренировка противопоказана, посмотрите эти два видео Линды Вулдридж. Она кладет фитнес-резинки на пол, чтобы обеспечить эффективные упражнения с минимальной нагрузкой на нижние конечности. Это полезно людям, имеющим проблемы с коленными суставами или варикозное расширение вен. Обе тренировки включают в себя различные упражнения в стиле пилатеса, которые прорабатывают пресс, ноги и ягодицы.

5. Тренировки для верха и для низа по 30 минут

Канал Booty Bands предоставляет очень качественные долгосрочные тренировки верхней и нижней части тела. В первом видео показаны упражнения для укрепления поясницы и ягодиц в различных положениях на полу, в том числе на четвереньках, на животе, на боку и на спине (что безопасно для коленей). Ваши мышцы будут гореть! Вторая тренировка включает в себя упражнения для рук, спины и груди и представляет собой одно из наиболее подробных видео о верхней части тела с использованием фитнес-лент.

6. Rebecca Louise: Тренировка с резинкой на полу (10 минут)

Эта тренировка Ребекки Льюис полностью выполняется на полу и включает в себя различные варианты мостиков и подъемов ног в стороны, чтобы эффективно воздействовать на ягодицы, бедра и мышцы живота. Это видео можно использовать как дополнение к основной тренировке, чтобы сосредоточиться на наращивании мышц ягодиц.

7. Nicole Steen: Тренировка с резинкой на полу (15 минут)

Еще одну короткую тренировку для ягодиц на полу предлагает тренер Николь Стин. Большинство упражнений выполняются лежа на боку на четвереньках. Качественно тренируются не только мышцы ягодиц, но и внешняя и внутренняя поверхности бедер. Это видео хорошо сочетается с более ранней программой Ребекки Льюис.

8. Popsugar: Тренировка с резинкой на полу (10 минут)

В этой короткой тренировке с использованием эспандеров все упражнения выполняются лёжа на боку. Хотя программа очень короткая, она позволяет тренировать мышцы бедер и ягодиц, особенно внешние и внутренние мышцы бедра.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время фитнеса
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: