Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

Занятия фитнесом включают в себя все виды тренировок, в том числе кардио, силовые, интервальные, а также смешанные тренировки, отличающиеся широким диапазоном движений и нагрузкой на все группы мышц.

Идеальная женская обувь для фитнеса должна сочетать в себе черты беговой обуви и обуви для командных видов спорта. Лучшие модели для фитнеса поддерживают ваши ноги, обеспечивая защиту от травм, как в баскетболе, амортизацию, как при беге, и протекторную подошву, как футбольные бутсы.

Качественные кроссовки для спорта и фитнеса должны обладать следующими характеристиками:

  • Легкость и универсальность
  • Хорошая вентиляция
  • отличная поддержка стопы
  • Гибкая подошва с амортизацией
  • Анатомическая стелька.

Легкие модели позволяют тренироваться длительное время, не чувствуя усталости, облегчая выполнение сложных упражнений. Хорошая вентиляция обеспечивает комфорт при аэробных нагрузках, а надежная поддержка ног сводит к минимуму риск травм. Гибкая подошва подходит для всех видов нагрузок, а анатомическая стелька обеспечивает комфорт во время тренировок.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса

Мы предлагаем лучшую обувь для фитнеса в помещении и на открытом воздухе, различные виды сопротивления и различные программы тренировок. Выбирайте пару и тренируйтесь с комфортом!

1. Demix Magus

  • Недорогая модель для спортивных залов и домашних тренировок

Если вы тренируетесь средней интенсивности в тренажерном зале или дома, вам нужна легкая, дышащая, надежная, долговечная и устойчивая обувь. Стильные женские кроссовки для фитнеса Demix Magus прекрасно выполняют эту роль.

Чрезвычайно легкая и удобная модель Demix Magus подходит для любых тренировок в тренажерном зале или дома. Дышащая конструкция верха пропускает воздух, обеспечивая комфорт даже в самые напряженные моменты. Специальные насечки на подошве позволяют обуви легко гнуться и обеспечивают максимальный комфорт во время занятий спортом. Эти кроссовки универсально подходят для занятий фитнесом в любых ситуациях. 

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

2. Fila Florell

  • Идеальный универсал для фитнеса

Для фитнес-тренировок необходимы кроссовки, которые будут прочными, легкими, дышащими и удобными для всех типов тренировок в тренажерном зале. Универсальные женские кроссовки для спорта предлагает компания Fila.

Недорогая и удобная модель с дышащим текстильным верхом, подходящая для занятий спортом в тренажерном зале или на свежем воздухе в теплую погоду. Стильный дизайн хорошо сочетается с любой спортивной одеждой, а прочная и амортизирующая подошва делает эти кроссовки идеальными для бега.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

3. REEBOK Print Elite ULTK

  • Идеально подходит для аэробных тренировок

Модель REEBOK подходит для тренировок на беговой дорожке, аэробики, бега и других аэробных упражнений. Модный дизайн, удобные шнурки и удобная посадка – эту обувь смогут носить даже спортсмены с нейтральной пронацией.

Верх с технологией ULTRAKNIT делает эту модель максимально легкой и дышащей. Низкая высота и гибкость подошвы обеспечивают комфорт при любом движении и быстрый переход с пятки на носок. Мягкая пятка обеспечивает надежную поддержку стопы, а двухслойная подошва с протектором поглощает удары.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

4. PUMA Prowl 2

  • Идеальная модель по соотношению цены и качества

Современная обувь для фитнеса – это преимущественно удобные, легкие кроссовки, позволяющие выполнять максимум движений. У PUMA есть отличные кроссовки Prowl 2, которые подходят для всех типов тренировок в тренажерном зале. Эти кроссовки можно носить на групповых занятиях, в тренажерном зале, на беговой дорожке или использовать для регулярных занятий фитнесом в тренажерном зале.

Эта модель отличается легким весом, удобной посадкой, нейтральным дизайном и спортивными характеристиками благодаря своим технологиям. Легкая подошва подходит для пробежек по стадиону или аэробных упражнений, а дышащий верх обеспечивает комфортные тренировки в жаркую погоду.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

5. ANTA

  • Идеальная модель для любых тренировок в середине сезона

Демисезонная модель 82837788 от ANTA позволяет эффективно тренироваться на свежем воздухе осенью и весной. Перфорированный водостойкий текстильный верх хорошо пропускает воздух и защищает от воды и влаги. Эти кроссовки подходят для функциональных тренировок на открытом воздухе в холодное время года.

Жесткий каблук обеспечивает надежную посадку, а удобные шнурки и язычок сзади позволяют быстро надевать и снимать обувь. Многослойная подошва с гелевыми вставками необходима для повышенной амортизации при прыжках, спринте и других активных движениях.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

6. SKECHERS Graceful

  • Идеально подходит для функциональных тренировок в тренажерном зале или дома

Например, для динамичных кардио+силовых тренировок в тренажерном зале идеальная модель — универсальная SKECHERS Graceful. Современная спортивная обувь подходит для всех видов тренировок в тренажерном зале, включая степ-аэробику, силовые тренировки и кардиотренировки на беговой дорожке.

Эта модель имеет множество преимуществ, среди которых небольшой вес, дышащая конструкция верха, подошва с выраженным рисунком протектора и удобная посадка на ноге. Эти кроссовки прочные, удобные и имеют нейтральный дизайн, который хорошо сочетается с любой спортивной одеждой.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

7. ASICS Kanmei MX

  • Универсальная модель, идеально подходящая для кардиотренировок.

Фитнес, аэробика и другие динамичные тренировки требуют кроссовок с хорошей амортизацией и гибкой подошвой. Эта модель от ASICS предназначена для аэробных тренировок и бега. Универсально подходит для любой современной фитнес-зоны.

Помимо амортизирующей подошвы и плотного каркаса для индивидуальной посадки, кроссовки оснащены текстильными вставками, защищающими ноги от травм. Дышащий сетчатый верх, гибкая конструкция, низкая платформа для оптимального контакта с покрытием и влагонепроницаемая внутренняя структура делают эту модель идеальной для регулярных тренировок.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

8. REEBOK Flexile

  • Идеально подходит для интервальных тренировок

Регулярные тренировки в тренажерном зале требуют правильного оборудования. Легкие и стильные модели REEBOK подходят для интервальных тренировок в тренажерном зале, круговых тренировок, сложных упражнений, таких как аэробика и степ.

Легкая модель не сковывает движений, а амортизирующая и рифленая подошва позволяет тренироваться в любом темпе, не ощущая дискомфорта. Верх из сетки хорошо пропускает воздух и удобен в любой ситуации. Анатомическая стелька и уникальный дизайн каркаса надежно удерживают ногу на месте, благодаря чему эти кроссовки идеально подходят для любой стопы.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

9. Nike Air Zoom Fitness 2

  • Одна из самых популярных фитнес-моделей.

Одна из самых популярных моделей в тренажерном зале подтверждает свою актуальность своими техническими характеристиками. Эти дышащие женские кроссовки для фитнеса не только выглядят модно, но и обеспечивают надежную поддержку стопы, защиту от травм, гибкость в каждом движении и превосходную амортизацию.

Профессиональная конструкция, стильный дизайн и материалы Ultratech на верхе и платформе делают эту модель отличным вариантом для тренировок любой интенсивности и с отягощениями в тренажерном зале.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

10. The North Face

  • Лучшая модель для людей с избыточным весом

Большинство моделей The North Face обладают высокой воздухопроницаемостью и предназначены для интенсивных тренировок. Благодаря этим свойствам кроссовки этой марки идеально подходят людям со значительным избыточным весом, поскольку позволяют тренироваться в любом ритме, не ощущая дискомфорта.

Преимущества этой фитнес-модели включают высокую воздухопроницаемость, повышенную амортизацию, превосходную поддержку стопы с технологией Cradle, текстурированную подошву для лучшего контакта с поверхностями и общий комфорт. Эти преимущества делают эти кроссовки подходящими для аэробных упражнений в помещении и на открытом воздухе.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

11. ASICS Fit Yui 2

  • Идеально подходит для силовых тренировок

Во время силовых тренировок важно, чтобы ваша одежда и обувь были удобными и не мешали упражнениям. ASICS Fit Yui 2 имеет дышащий верх из сетки, удобный каркас со специальными элементами, улучшающими поддержку стопы, а также легкую и прочную подошву, которая не утяжеляет кроссовки. Идеально подходит для силовых тренировок.

Нейтральный дизайн, прочная подошва и индивидуальная посадка обеспечивают комфорт во время занятий на тренажерах, весовых категориях, групповых силовых занятиях и тренировках с собственным весом.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

12. NIKE Lunar Lux TR

  • Универсальная модель, идеально подходящая для тренировок в тренажерном зале или дома

NIKE производит великолепную универсальную женскую обувь для фитнеса, и Lunar Lux TR лучше всего отражает это утверждение. Благодаря приятному дизайну и техническим характеристикам эта модель популярна и пользуется большим спросом во всем мире.

Благодаря дышащему и прочному текстильному верху, межподошве с глубоким вырезом и внутренним слоем для дополнительной амортизации, а также резиновым вставкам для поддержки верхней части, они идеально подходят для регулярных тренировок в тренажерном зале.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

13. Adidas CrazyTrain Pro

  • Идеально подходит для повышения квалификации

Дизайнерские спортивные кроссовки от коллаборации Stella McCartney и Adidas подходят для интенсивных тренировок, таких как CrossFit и других высокоэффективных динамичных программ. Разработан с использованием современных технологий, используемых при производстве профессиональной спортивной обуви.

Уникальная конструкция гарантирует надежную посадку на ноге, верх поддерживает наиболее уязвимые места и требует термополиуретанового покрытия, надежно защищающего кроссовок от внешних воздействий. Подошва, созданная по технологии Bounce, обеспечивает повышенную амортизацию при ударных нагрузках. Это важно для кроссфита, в котором много прыжковых элементов. Подошва обработана для защиты от пыли и пятен и обладает превосходной стойкостью к истиранию.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

14. Skechers D’Lites

  • Идеальная модель для новичков в фитнесе

Чтобы получать удовольствие от занятий фитнесом, рекомендуется выбирать удобную обувь, подходящую для всех видов сопротивления. Новичкам стоит присмотреться к модели Skechers D’Lites, которая предназначена для динамичных тренировок и занятий в тренажерном зале.

Специальная конструкция верха, пропускающая воздух, и амортизирующая подошва поглощают удары во время аэробных упражнений. Благодаря анатомической стельке кроссовки легко садятся на любую ногу, а прочные шнурки надежно удерживают ногу.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

15. New Balance 711v3 Mesh Trainer

  • Идеально подходит для групповых тренировок

Качественная женская обувь для фитнеса должна быть легкой, гибкой, удобной и дышащей. Модели New Balance подходят для групповых тренировок, когда вы предполагаете часто менять упражнения: от кардио к силовым, от силовых к растяжке и т д

Эти кроссовки изготовлены из материалов по новейшим технологиям, которые являются прочными и износостойкими. Благодаря эластичной вставке в носовой части модель обладает повышенной гибкостью, что незаменимо при выполнении различных упражнений на тело, таких как прыжки, растяжка и аэробика. Легкие кроссовки на мягком каблуке и с хорошей амортизацией идеально подходят для занятий фитнесом.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

16. Under Armour Aura Trainer

  • Идеальная модель для профессиональных занятий фитнесом

Универсальные и удобные кроссовки для фитнеса и спорта Under Armour понравятся тем, кто занимается тренировками уже несколько лет и ищет максимально удобную обувь. Верх из сетки обеспечивает превосходную воздухопроницаемость, а подошва оснащена межподошвой Micro G и легким протектором, обеспечивающим амортизацию и превосходное сцепление для лучшего контакта с землей.

Модель 3021907-001 оснащена надежными шнурками, которые надежно фиксируют ногу, и износостойкой подошвой из высококачественной резины. Данная модель отличается отличным качеством и высоким уровнем комфорта во время всех видов тренировок.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

17. NIKE Dual Fusion X 2

  • Идеально подходит для тренировок на свежем воздухе

Легкие кроссовки универсального дизайна идеально подходят для тренировок на свежем воздухе. Практичные женские кроссовки NIKE для фитнеса и бега идеально подходят для динамичных тренировок на свежем воздухе. Dual Fusion X 2 позволяет с легкостью бегать, бегать, прыгать, делать динамические выпады и приседать.

Технология бесшовного термосоединения минимизирует риск натирания и обеспечивает идеальную посадку на ноге. Жесткая область пятки для повышенной устойчивости и мягкий носок для большей гибкости обеспечивают комфорт во время всех видов упражнений. Амортизирующие и устойчивые к истиранию протекторы дополняют набор функций.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

18. REEBOK Crossfit Nano 8.0

  • Идеально подходит для кроссфита и других сверхинтенсивных тренировок

Сегодня CrossFit – одна из самых популярных программ тренировок. Для этой системы необходима специальная обувь, прочная, удобная, обладающая высокой ударной нагрузкой и предназначенная для сложных тренировок в различных условиях.

Модель Crossfit Nano 8.0 предназначена для кроссфита и высокоэффективных функциональных тренировок. Мягкий носок защищает ноги от травм, гибкая подошва с повышенной амортизацией позволяет максимально эффективно прыгать и прыгать, а верх, выполненный по бесшовной технологии, идеально облегает ногу. Легкие и прочные, эти кроссовки идеально подходят для занятий кроссфитом или интенсивных тренировок в тренажерном зале или на открытом воздухе.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

19. Adidas Originals Swift Run

  • Идеальная модель для фитнеса и активности на любой случай жизни

Легкие и стильные кроссовки adidas Originals Swift Run идеально подходят для занятий в тренажерном зале и активного отдыха на свежем воздухе. Модная модель, напоминающая по дизайну кроссовки, идеальна для пробежек, фитнеса в тренажерном зале и тренировок по бегу. Эту модель также можно использовать для волейбола, баскетбола и т д.

Дышащий верх, отличная поддержка стопы с технологией Torsion, защита пальцев и надежная поддержка пятки делают эту модель комфортной и комфортной в использовании.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

20. Angel Dance L0913B

  • Идеально подходит для обучения танцам

Обувь для танцевальных тренировок отличается от обычных кроссовок для фитнеса уникальным дизайном и мягким материалом верха. Модель Angel Dance с замшевым верхом подходит практически для всех современных танцевальных стилей, включая хип-хоп, джаз-фанк и спортивные танцы.

Высокий подъем и максимальная гибкость подошвы позволяют осуществлять широкий диапазон движений без дискомфорта. Мягкий, дышащий текстильный верх обеспечивает комфорт во время тренировки. Прочность, надежность и износостойкость модели дополняют список характеристик.

Топ-20 женских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

Также читайте:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время фитнеса
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: