Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

Успешные тренировки зависят не только от личного упорства и целеустремленности, но и от качественной обуви и спортивной одежды. Правильная мужская обувь для фитнеса должна защищать от травм, обеспечивать максимальный контакт с поверхностями, поглощать ударные нагрузки.

Существуют основные критерии выбора кроссовок для занятий спортом:

  • Надежная фиксация стопы
  • расходы на амортизацию
  • гибкость
  • легко
  • устойчивость
  • дышащий
  • Устойчивость к истиранию.

Почему важно тренироваться в правильной спортивной обуви: 

  • Фиксирующие элементы на пятке и по бокам помогают предотвратить вывихи, растяжения и другие травмы.
  • Гибкая подошва и легкая конструкция необходимы для свободы движений.
  • Он дышащий, поэтому вы можете комфортно тренироваться в любую погоду.
  • Технология амортизации смягчает бег, спринт и прыжки.

Рекомендуем посмотреть:

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса

Выбирайте кроссовки, наиболее точно соответствующие заданным характеристикам. Мы предлагаем мужские кроссовки, которые идеально подходят для фитнеса, занятий спортом и тренировок.

1. Fila Swift

  • Самая доступная модель для фитнеса и спорта

Если вы выполняете структурированную тренировку в тренажерном зале, вам не нужны кроссовки с множеством функций, особенно если вы тренируетесь в спокойном темпе. Вам нужна прочная модель с дышащим верхом и удобной посадкой, как стильные кроссовки Fila.

Надежная фиксация стопы, дышащий верх, легкая подошва и отличная посадка. Эта удобная модель от Fila — универсальный вариант для занятий в тренажерном зале в любое время года.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

2. Nike Revolution 4

  • Идеально подходит для ежедневных занятий фитнесом

Удобные кроссовки Nike широко подходят для занятий фитнесом в тренажерном зале. Он выдерживает короткие пробежки несколько раз в неделю. Эта модель поддерживает ногу, надежно фиксируя пятку и бока. Мужская обувь для фитнеса Nike удобна для спортсменов любого роста ноги и типа пронации.

Легкая амортизирующая подошва с тонкими канавками смягчает бег по легкой атлетике или полю. Дышащий верх и общая легкость позволяют использовать кроссовки для ежедневных тренировок.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

3. Anta A-Strata

  • Универсальная модель на все случаи жизни

Для разных типов тренировок требуется определенная мужская обувь для фитнеса. С амортизацией – для аэробных тренировок, с надежной опорой стопы – для кроссфита, с устойчивой подошвой – для силовых тренировок. Модель Анты хорошо сочетает в себе все характеристики.

Дышащий верх, улучшенная поддержка пятки, прочная шнуровка и межподошва с улучшенной амортизацией и легким протектором. Это позволяет тренироваться одинаково эффективно в любой ситуации.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

4. Nike Downshifter 8

  • Идеальная модель для новичков в фитнесе

Новичкам может быть сложно наладить регулярный режим тренировок, но удобная спортивная одежда и обувь могут помочь. Практичные мужские кроссовки для фитнеса Nike Downshifter 8 — универсальная модель с легкой, удобной посадкой, мягкой амортизацией и надежной поддержкой стопы.

Верх из специальной сетки обеспечивает воздухопроницаемость, боковая поддержка поддерживает ногу, а рисунок протектора обеспечивает сцепление с беговыми поверхностями. Кроссовки Nike – отличный вариант для тех, кто ищет недорогую модель с высокими характеристиками.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

5. Asics Kanmei 2

  • Универсальная модель, идеально подходящая для фитнеса и спорта

Легкие кроссовки ASICS для бегунов с нейтральной пронацией и недостаточной пронацией можно использовать для тренировок в тренажерном зале. Благодаря легкости и гибкости модели вы сможете выполнять любые движения во время разных видов тренировок.

Эта модель подходит для тренировок в тренажерном зале, тренировок с собственным весом на детской площадке, спринтерского бега и ежедневных пробежек. Дышащий верх, амортизирующая подошва и надежная поддержка стопы – все это гарантирует комфорт во время занятий спортом.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

6. Demix Impulse

  • Идеально подходит для функциональных тренировок

Для функциональных тренировок в тренажерном зале или периодических пробежек подойдут спортивные кроссовки Demix на амортизирующей подошве, полезные для силовых тренировок или бега на беговой дорожке. Благодаря конструкции каркаса и удобным шнуркам модель прочно держится на ноге.

Дышащая верхняя ткань позволит вам не чувствовать себя некомфортно даже при максимальной нагрузке или в летнюю жару. Прочная резиновая подошва идеально смягчает удары и подходит для динамичных тренировок, таких как скакалка, прыжки и спринт.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

7. Nike Legend Trainer SR

  • Идеальная модель для занятий фитнесом в тренажерном зале

Занятия в тренажерном зале можно проводить в разном темпе: от медленного для силовых тренировок до быстрого для кардио, круговых тренировок и функциональных тренировок. Чтобы не покупать несколько видов кроссовок для занятий спортом, достаточно купить одну модель специально для спортзала, например, Nike Legend Trainer SR. Эти кроссовки характеризуются не только высокой функциональностью и техническими характеристиками, но и стильным внешним видом благодаря классическому сочетанию цветов.

Материалы обуви обладают высокой воздухопроницаемостью, амортизирующая подошва и протектор из пенопласта филона поглощают ударные нагрузки, а надежная конструкция захватывает и фиксирует ногу внутрь, сводя к минимуму травмы и повреждения.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

8. Reebok Workout Plus

  • Лучшая модель для тренировок

Для турников и других упражнений с собственным весом идеально подойдет эта легкая и стильная модель от Reebok. Стильные мужские кроссовки для фитнеса с верхом из натуральной кожи и перфорацией имеют стильный и современный вид, идеально подходят для занятий на спортивной площадке.

Стопу поддерживает удобный каркас с дополнительными кожаными вставками по бокам. Подошва из ЭВА обеспечивает отличную амортизацию, а резиновая подошва прочная и долговечная.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

9. Puma Ignite Dual

  • Идеальная модель по соотношению цены и качества

Яркая беговая модель, которую можно использовать для всего: от фитнеса до спорта. Профессиональные кроссовки с улучшенной циркуляцией воздуха, поддержкой пятки и свода стопы, многослойной подошвой с амортизирующими вставками и гибким протектором для естественного бега.

Несмотря на высокотехнологичные характеристики, цена модели не превышает 5 000 рублей. Это еще одно несомненное преимущество кроссовок Ignite Dual от Puma.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

10. Reebok TrainFlex 2.0

  • Идеально подходит для силовых тренировок

Обувь для силовых тренировок должна быть легкой, дышащей, прочной, гибкой и устойчивой. Идеально подходит Reebok TrainFlex 2.0 с вентиляцией, 3D-предохранительной рамкой и гибкой опорой. Эта модель надежно фиксирует ноги, защищает их от вывихов и травм, позволяет проводить более эффективные тренировки.

Амортизация из EVA поглощает удары, а протектор с технологией MJ11 Flex обеспечивает устойчивость и сцепление на всех поверхностях, повышая устойчивость.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

11. Adidas CrazyTrain 2.0 Cloudfoam

  • Универсальная модель для смешанного обучения

Эта универсальная модель от Adidas предназначена для тренировок на любой поверхности. Подошва CloudFoam необходима для превосходной амортизации в любых условиях. Уникальная конструкция рамы поддерживает ваши ноги и защищает их во время интенсивных тренировок, сводя к минимуму риск травм.

Антимикробная стелька Ortholite и дышащий верх сохраняют ощущение свежести на протяжении всей тренировки. Прозрачная резиновая подошва не поддается деформации и обладает отличной износостойкостью.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

12. Reebok CrossFit Speed TR

  • Идеальная модель для кроссфита

Высокоинтенсивные тренировки подразумевают больший стресс. Поэтому для кроссфита и других функциональных тренировок требуется более прочная и износостойкая обувь. У Reebok есть очень прочная модель, специально предназначенная для CrossFit, с верхом из Cordura, новейшей технологией RopePro и системой Kip Klip для комфорта во время высокоинтенсивных тренировок.

Эти кроссовки подходят для тренировок в любых условиях: от гладкого пола спортзала до естественной местности. Новый рисунок протектора обеспечивает превосходное сцепление с дорогой, а амортизирующая подошва из ЭВА смягчает удары.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

13. Adidas Solar Drive ST

  • Данная модель идеальна для людей с избыточным весом.

Современные спортивные кроссовки с акцентом на устойчивость и устойчивость подойдут людям с избыточным весом. Благодаря удобному каркасу модели Adidas Solar Drive ST надежно удерживают ноги на месте, защищая их от падений, растяжений ахиллова сухожилия и других травм во время тренировки.

Язычок и шнурки Solar Fitwing также поддерживают вашу ногу, а уникальная подошва из эластичной ткани повышает гибкость и облегчает движения. Средняя пластина Boost необходима для амортизации ударов, что важно для аэробных упражнений.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

14. Mizuno Wave Prodigy

  • Идеальная модель для тренировок на стадионе.

Эта модель для тех, кто предпочитает тренировки на свежем воздухе. Mizuno Wave Prodigy создан, чтобы помочь вам парить, и создан специально для профессиональных спортсменов. Эта обувь подойдет не только для бега, но и для занятий на спортивной площадке или в тренажерном зале.

Дышащий бесшовный верх, средняя пластина с удобной амортизацией, износостойкая внешняя подошва с выраженным протектором для увеличения сцепления с землей и надежная посадка на ноге — все это делает эти кроссовки отличным вариантом для фитнеса и тренировок виды спорта.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

15. Asics Gel-DS Trainer 24

  • Идеально подходит для интервальных тренировок.

Новые продукты ASICS идеально подходят для интервальных тренировок на открытом воздухе. Эта обувь подходит для всех видов аэробных упражнений, включая спринт, скоростной бег и быстрый бег по холмам.

Эта модель предназначена для быстрого бега на короткие дистанции. Эта обувь поддерживает весь свод стопы и надежно фиксирует пятку, что делает ее подходящей для спортсменов с чрезмерной пронацией. Протектор имеет липкое сцепление и обеспечивает идеальный контакт с любой поверхностью.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

16. Hoka One One Challenger Atr

  • Идеально подходит для аэробных тренировок

Несмотря на то, что эти кроссовки являются беговой моделью, они идеально подходят для тренировок в тренажерном зале или на стадионе. Благодаря бесшовному дизайну и расширенному внутреннему пространству эта модель идеально прилегает к ногам и сводит к минимуму дискомфорт.

Что отличает бренд Hoka One One, так это то, что обувь легкая, хотя большинство моделей подходят для бега на длинные дистанции. Легкая подошва Hoka One One Challenger ATR с выраженным рельефным рисунком обеспечивает максимальный контакт с землей и мягкую амортизацию. Эти кроссовки предназначены для бега по асфальту и другим твердым поверхностям, а также могут использоваться для аэробных тренировок на свежем воздухе или в тренажерном зале.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

17. Onitsuka Tiger GSM

  • Идеальная модель для спортзала

Стильная мужская обувь для фитнеса, универсальная и подходящая для повседневной жизни. Кроссовки, плотно облегающие ногу, созданы для комфорта и удобства во время занятий спортом. Тонкая, но прочная и долговечная подошва подходит для занятий в тренажерном зале, а дышащий верх и регулировка температуры делают ее удобной в любой ситуации.

Эта модель очень прочная и износостойкая, а конструкция каркаса оптимально фиксирует стопу и гарантирует максимальную устойчивость, что немаловажно во время тренировок на тренажерах.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

18. Superdry Superlite Runner

  • Идеально подходит для активного отдыха на свежем воздухе

Новейшие мужские кроссовки для фитнеса Superdry легкие, гибкие и обеспечивают максимальный комфорт. Предназначены не только для бега, но и для скоростных, интервальных и функциональных тренировок. Новейший тип шнуровки и боковые вставки надежно удерживают ноги на месте. Верх выполнен из пористого дышащего материала, обеспечивающего циркуляцию воздуха.

Для беговых тренировок на стадионе или кардио-занятий в тренажерном зале необходим мягкий протектор и хорошая амортизация. Эта модель подходит для частых и интенсивных тренировок в помещении или на улице в теплую погоду.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

19. Saucony Guide ISO

  • Идеально подходит для спринтов и других беговых тренировок

Для длительных аэробных занятий вам нужны кроссовки, способные выдержать длительное воздействие. Для регулярных пробежек, функциональных и интервальных тренировок мы рекомендуем выбирать качественные кроссовки, рассчитанные на определенные виды сопротивления.

Одним из лучших брендов для бега является Saucony. У бренда есть кроссовки, подходящие для любых беговых тренировок, но для непрофессиональных тренировок мы рекомендуем выбирать более простую, но прочную модель, например, Guide ISO. Высокофункциональная обувь, подходящая для ног бегунов.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

20. Nike Free Train Versatility

  • Идеально подходит для интенсивных тренировок

Когда вы ставите конкретную цель в фитнесе, ее достижение требует не только решимости, но и правильного оборудования. Nike Free Train Versatility создана для интенсивных тренировок и поможет вам достичь любой цели.

Верх Flywire обеспечивает безопасность и воздухопроницаемость ваших ног, подошва Nike Free адаптируется к каждому вашему движению, а амортизирующая подошва обеспечивает мягкое приземление при прыжках или беге.

Топ-20 мужских кроссовок для фитнеса и тренировок (2019)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время фитнеса
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: